Видеочат РФ

Голливудские знаменитости засветившиеся в чат рулетке

Тех, кто проводит много времени в чат рулетке, мало чем можно удивить. Подумаешь, полуобнаженные девушки вчетвером на одной кровати, подросток в страшной маске или волосатый живот какого-то мужчины среднего возраста в кадре. Но когда в случайном порядке выпадает Джейсон Стэтхем или Эштон Катчер, то тут удивится даже самый искушенный пользователь.

Пользователи собрали целую подборку записей из чат рулетки, в которых фигурирует Джейсон Стэтхем. Сам актер ничего особенного не делает, просто смотрит на незнакомцев. Чаще всего недоумевающе. Самое занятное в этом всем — реакция людей. Кто-то утверждает, что это фейк, кто-то начинает визжать и фотографировать собеседника.

Немало удивления у пользователей вызвал Эминем. Посетители сайта с трудом верили, что перед ними настоящий Эминем.

Рэпер Снуп Дог, который известен своим пристрастием к марихуане, курил косяк прямо перед вебкамерой. Возможно, это была просто запись, но реакция людей как всегда бурная и непредсказуемая.

Робби Уильямс, известный британский певец, снял целый клип перед объективом веб-камеры в чат рулетке. Исполнитель эмоционально пел перед незнакомцами, а те, в свою очередь, не могли поверить своим глазам. Песня иронично называется “Loosers”, а сам клип можно увидеть на YouTube.

В сети также есть запись видеочата с Эштоном Катчером и его тогдашней женой Деми Мур. В начале ролика только Эштон присутствует в кадре, позже его сменяет Деми, а случайные собеседники не скрывают своего удивления.