Видеочат РФ

Российские знаменитости засветившиеся в чат рулетке

Чат рулетка — проверенный способ привлечь внимание публики. Им активно пользуются на телевидении, создавая отдельные рубрики. В Интернете записи из чатрулетки часто делают известные блогеры. И, нужно признаться, узнают некоторых из них быстрее, чем Ивана Урганта.

В телевизионной программе “Вечерний Угрант” в 2016 запустили новую рубрику — “Встреча с интересным человеком”. В течении пяти-шести минут Ургант с приглашенным гостем открывают чат рулетку и наблюдают за реакцией детей, подростков, мужчин и женщин, живущих в России. Рубрика уникальна тем, что в отличии от записей со знаменитостями в интернете, которые могут оказаться подделкой, чаты в программе Урганта точно не подлинные, а реакция людей — просто непередаваемая.

За 2016 год во “Встрече с интересным человеком” участвовали Сергей Шнуров, Рената Литвинова, Наталья Медведева, Максим Галкин и Тимати. Посмотреть плейлист со всеми записями рубрики можно по ссылке: YouTube.

Немалый спрос на контент с чат рулеткой и среди подписчиков ютуб-блогеров. Наибольшей популярностью пользуются записи с участием Дмитрия Ларина, который чаще всего просто троллит своих собеседников, Юрия Хованского, стендап комика и судьи Versus-батлов, а также стримерши Карины, которую узнают абсолютно все пользователи чат рулетки и не скрывают своей радости.